Жена Павла Воли пользуется большой популярностью в социальных сетях. Ляйсан Утяшева активно ведет блог и делится секретами стройной фигуры, а также фотографиями и рассказами из личной жизни.

паша воля, фото, видео, жена, личная жизнь, Ляйсан Утяшева
"Давно не делилась": жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальную фигуру
Жена Павла Воли из Камеди клаба показала фигуру

Теперь же жена Паши Воли показала стройную фигуру после диеты и рассказала о питании, которое поддержали не все фаны.

"Светить всегда, светить везде": Тарзан показал, чем радует Наташу Королеву в постели

"Давно не делилась своим рационом... отвечаю на ваши вопросы. Лето — прекрасное время для перезагрузки пищевых привычек. Дать себе шанс на детокс... Уважаю и практикую 16/8 (интервальное голодание), тем более в жару намного проще разгружаться..." - написала жена Воли и рассказала, что ест.

"Вы очень красивая, но насчет рациона я тоже не согласна в плане жкт", "Вы супер!!! Королева Вдохновения. Вечер = вода... Да, читаю и пью кофэ с булочкой...", "Я Вас очень уважаю, но Ваша худоба выглядит не очень привлекательно! Простите! С формами было лучше" - комментируют поклонники.

С Кароль не сравнится: 62-летняя мама Дана Балана в изысканном платье оголила плечики

Напомним, ранее жена Павла Воли из Comedy Club после пополнения в семье показала, как изменилась ее фигура.

Смотри видео Павла Воли:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Кроме того, Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако недавно турецкая актриса угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой