Сегодня, 23 августа, украинская телеведущая Ольга Фреймут подтвердила, что больна коронавирусной инфекцией. Об этом звезда написала на своей странице в Instagram.

"Друзья, считаю уместным сообщить вам, что я получила положительный результат на Covid-19. Когда и где заболела, не знаю.Сейчас я нахожусь на лечении и самоизоляции дома. Чувствую себя уже лучше.О своем диагнозе сразу уведомила всех контактных лиц.Все проекты и работу пока остановила.Спасибо всем за теплые слова поддержки. Да Хранит Вас и ваши семьи Господь. Друзья, обращаюсь к вам с просьбой - не игнорируйте рекомендации МИНЗДРАВА, носите маски, пользуйтесь антисептиком, избегайте больших скоплений людей. Будьте крайне осторожными, ведь вы можете болеть бессимптомно. Коронавирус - это не шутки, он рядом. Будьте здоровыми. Берегите себя и своих родных", - обратилась к поклонникам Фреймут.

Отметим, Ольга Фреймут наиболее известна по телепроекту "Ревизор", где проверяла украинские отели и рестораны на чистоту и качество сервиса. Сейчас ведущая практически не участвует в телевизионных шоу, однако весьма активно продвигает свой блог и занимается книжным издательством.

Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

А что ты думаешь по этому поводу?

Ольга Фреймут

Смотри видео, в котором критикуют советы Ольги Фреймут:

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядит первый муж Ольги Фреймут. Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой