Американская модель Белла Хадид решилась показать свое лицо без фильтров и функции «красивое лицо». Она запечатлела крупным планом лицо, честно показав, что на ее щеках есть неровности, крупные поры и веснушки.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Однако многие обратили внимание, насколько у Беллы Хадид красивые глаза — они у нее состоят из нескольких цветов: желтого, голубого и серого. Вот как она выглядела:

Ей написали поклонники в комментариях: «Эти глаза!», «Твои глаза как сама Вселенная», «Самые красивые глаза в мире», «Очаровательная женщина».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Белла Хадид уже успела воспользоваться возможностью открытых границ после карантина, поэтому очень быстро отказалась на итальянском острове Сардиния, где проходит ее отдых.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно модель показала пару фотографий со своего итальянского отдыха, продемонстрировав фигуру в черном бикини, и модель, как всегда, была неотразима:

Белла Хадид на отдыхе в Италии

Девушка уже успела загореть, ее кожа стала нежно-карамельного оттенка. Загар модели подчеркивали золотистые украшения. Также на ногах Беллы Хадид можно заметить желтые сандалии.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой