Российский юморист Евгений Петросян в последнее время стал выглядеть значительно моложе, а также он стал себя вести скорее как молодой мужчина. Он начал путешествовать и публиковать в своем профиле в Instagram яркие фотографии.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

А недавно он показал видео, на котором танцевал. Вот как это выглядело:

Евгений Петросян танцует возле усадьбы

«Я 58 лет живу в Москве, но впервые попал в усадьбу Кусково. Здесь замечательно! Я уже высказал своё мнение в сторис. А сейчас наш видеорепортаж с фотосессии, которую провела со мной замечательный фотохудожник - современный и немного брутальный. Хочу пожелать Анне успехов и вдохновения! Но самое главное, я здесь встретил молодожёнов, это здорово, что они сюда приезжают. Я с большой радостью поздравил их и пожелал счастья! Чего и всем нам желаю, дорогие мои подписчики!», - подписал Евгений Петросян свой пост.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Зачем заставлять прыгать? И так красиво и красивый на природе!», «Я долго искал совершенство, сегодня я нашел его в этой фотографии. Легенда юмора. Идеальный человек, гений. Браво», «Веселый человек видимо не стареет, и прыгает и веселиться», «Супер!Да Вам можно в соревнованиях участвовать(спортивных)!», - написали ему поклонники в комментариях.

Также ранее мы сообщали, что 74-летний российский юморист Евгений Петросян недавно показал в своих stories в Instagram небольшой ролик, где показал, как ему в больнице разрабатывали мышцу внутренней части бедра. Дело в том, что юморист стал тщательно следить за собой — стал более современно одеваться, начал ходить в спортзал и заботиться о своем здоровье.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он показал, как сотрудник клиники раздвигает ему ноги, чтобы с помощью специального приспособления проработать мышцы внутренней поверхности бедра.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой