Бергюзар Корель и Халит Эргенч являются одной из самых красивых турецких звездных пар. Они поженились еще в 2009 году, и даже спустя 11 лет супружеской жизни они сохраняют такие же теплые чувства.

Несколько месяцев назад Бергюзар Корель родила ребенка, и после родов ее фигура стала выглядеть иначе. Но даже несмотря на то, что ее тело уже не вписывается в «стандарты красоты», она смело показывает фотографии с пляжа, где она позирует в купальнике:

Ей пишут в комментариях поклонники: «Выглядишь потрясающе. А теперь пусть думают», «Какая ты красивая и какая ты настоящая», «Это красота твоего сердца, ты легендарна во всех смыслах».

Также ранее мы сообщали, что Бергюзар Корель недавно стала материю, и за четыре месяца ее фигура пока не восстановилась до прежних форм. Но несмотря на это, она не выглядит всерьез этим обеспокоенной.

Бергюзар Корель и Халит Эргенч

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Бергюзар Корель с мужем

Наоборот — кажется, более счастливого человека трудно отыскать. Очевидно, что звездный супруг принимет жену такой, какая она есть в действительности, даже когда ее фигура испортилась после родов.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой