Российский телеведущий 37-летний Борис Корчевников после того, как пережил онкологию, стал хуже слышать. Оказывается, во время одной из операций ему повредили слуховой нерв, из-за чего слух ведущего значительно ухудшился. Теперь, чтобы продолжать вести программу, Борис Корчевников постоянно должен смотреть в планшет, куда ему присылают то, что сказал только что гость. Поэтому ведущему приходится «читать по губам», что внимательные поклонники уже давно заметили.

Эту информацию подтвердили инсайдеры, которые знают процесс съемки программы «Судьба человека».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако из-за того, что программу стало сложнее снимать, и команда начала испытывать трудности в работе, Бориса Корчевникова пока не планируют менять на другого ведущего. Ведь его увольнение может повлечь за собой стремительное падение рейтинга.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Борис Корчевников пока в свои 37 лет не собирается представлять поклонникам свою избранницу. Также он очень часто показывает фотографии с младенцами на руках, и это наталкивает на мысль, что и самому Корчевникову очень бы хотелось иметь наследника.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А недавно он показал отрывок интервью с Александром Серовым, который рассказывал о своих жизненных тягостях и невзгодах.

Однако поклонницы Корчевникова обратили внимание также на то, как был одет ведущий — на нем был стильный белый пиджак, за который телеведущего похвалили пользовательницы Сети: "Борису все идет, чтобы не одел. А еще мне кроссовки New Balance на Борисе нравятся"

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой