Известная в Instagram модель Анастасия Квитко, еще известная как «Русская Кардашьян» всегда делится с поклонниками фотографиями, на которых она показывает свои формы. Она обладает очень редкой фигурой с тонкой талией, большой грудью и широкими бедрами.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно модель показала снимок, на котором показала своего любимца — маленького белого пушистого щенка, которого она держала на руках. Вот как это выглядело:

Пользователи Сети ей писали в комментариях: «Красивая женщина с ангельским лицом и симпатичная супер милая собачка», «Одна из самых симпатичных собак, которых я когда-либо видел!», «Красивая девушка позаботьтесь о себе, и Бог благословит и защитит вас», «Твой песик очень милый», «Я был бы твоей собакой в ​​тот момент».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что Анастасия Квитко буквально взорвала Сеть одной фотографией, которую сразу же начали обсуждать, На снимке было видно, что купальник модели натянулся до такой степени, что чуть не оборвался, при том, что это была верхняя часть черного купальника. Вот как это выглядело на снимке:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, ранее также Анастасия Квитко показывала видео, на котором виляет бедрами, танцуя. Как оказалось, таких видео в профиле Квитко более, чем достаточно.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой