Грузинский певец Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева воспитывают двух сыновей. Долгое время артист скрывал отцовство над старшим сыном, и лишь шесть лет назад, после официального развода с бывшей женой Ириной, признал Костю своим сыном.

Некоторое время назад Валерий поделился в своем микроблоге снимком, на котором он запечатлен вместе с 16-летним Костей:

Валерий Меладзе с сыном

Волочкова намекнула на смерть Заворотнюк: "Без слов"

По словам Валерия, Костя не любит шоу-бизнес и не ходит на концерты, а шумным мероприятиям предпочитает науку, технику, спорт.

Под стать Меладзе: Альбина Джанабаева в элегантном костюме блестнула на церемонии известной премии

"Как он повзрослел!", "Весь в папочку", "Красавец растет", "Ого, какой взрослый", - комментируют фото Валерия его поклонники.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой