Сегодня, 24 августа, в честь Дня независимости Украины на Софиевской площади в Киеве состоялся грандиозный праздничный концерт с участием самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса. В числе артистов, которые поздравили нашу страну с днем рождения своим ярким выступлением, оказалась и поп-дива Тина Кароль. Поклонники певицы остались в восторге!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Для выступления на празднике в честь Дня независимости Украины Тина Кароль выбрала сексапильный костюм ручной работы из металлических бусин – серебристый кроп-топ и юбку в пол с разрезом от бедра. Образ артистки выглядел очень эффектно.

На своей фан-страница в Instagram Тина Кароль, которая опубликовала обнаженное фото, поделилась небольшим видео о том, как стилисты помогали ей создавать ее праздничный образ и вносили последние штрихи в наряд. Пользователи сети оживленно отреагировали на публикацию и засыпали поп-исполнительницу многочисленными комплиментами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Платье из 15 500 металлических бусен❤ #ТинаКароль #TinaKarol

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

К слову, на этой же фанатской Instagram-странице вскоре появилось фото Тины Кароль из машины, на которой она передвигалась между локациями на концерте. В тот момент, когда был сделан снимок, певица сидела на заднем сидении авто и явно не ожидала, что попадет в кадр. Похоже, сидеть в костюме из металлических бусин оказалось не очень комфортно, и топ немного сполз с артистки. Внимательные поклонники Тины Кароль отметили, что на фото можно разглядеть ее соски.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой