Роман Тины Кароль и Дана Балана уже долгое время не дает покоя их поклонникам. Артистов начали шипперить (представлять возлюбленными) с тех пор, как они были тренерами-противниками в популярном вокальном проекте «Голос країни» на «1+1». Пользователи сети то и дело анализируют фрагменты программы с их участием, пытаясь найти малейший намек на страсть между ними.

В одном из выпусков шоу «Голос країни» перед зрителями выступила известная молдавская певица Людмила Балан, которая является мамой Дана Балана. Женщина встретилась с вероятной возлюбленной сына Тиной Кароль, тем самым дав публике новый повод для обсуждений. С тех самых пор пользователи сети не перестают сравнивать Людмилу Балан и Тину Кароль. Ведь блондинки очень похожи!

В августе этого года мама Дана Балана отправилась на долгожданный отдых. Яркими летними фото и видео Людмила Балан активно делилась на официальной странице в Instagram. Она с радостью показывала поклонникам, как наслаждается пляжным отдыхом и катается на водном скутере.

На некоторых фото мама Дана Балана – певица Людмила Балан – позирует в разных бикини. 62-летняя молдавская звезда обладает стройным подтянутым телом и с радостью демонстрирует его своим поклонникам. Так, недавно мама Дана Балана в бикини похвасталась роскошным бюстом. Пользователи сети отметили, что у нее «персики» куда больше, чем у вероятной возлюбленной ее сына Тины Кароль, которая засветила лишнее в тесном топе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой