Тину Кароль давно подозревают в отношениях с Даном Баланом, с которым они познакомились на съемках два года назад. Теперь пару подозревают не только в тайной свадьбе, но и в грядущем пополнении.

Тина Кароль подогрела слухи о беременности

Слухи артисты никак не комментируют и продолжают усердно работать. Так, Кароль стала одним из исполнителей, которых пригласили на праздничное шоу, посвященной Дню Независимости Украины.

"Ничего не изменилось": жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальную фигуру на пляже

В центре Киева популярная артистка предстала в необычном образе, а внимание некоторых зрителей было сфокусировано на ее округлившемся животике. Смотри видео ниже.

"Насколько тяжело в этой кольчуге? Я просто даже не представляю", "Выступление просто анриал! Невероятный вокал у тебя, сладкая! И аранжировка песни мне очень понравилась. Но все выступление смотрела на твой красивенный животик. Там кто-то живет?", "Тина, это было очень классно. Ваше платье невероятно красивое" - комментируют поклонники.

Племянница Ротару показала сочные формы в бикини: явно превзошла соперниц

Тина Кароль подогрела слухи о беременности

Напомним, ранее 62-летняя мама Дана Балана в изысканном платье оголила плечики - с Кароль не сравнится.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что жена Павла Воли пользуется большой популярностью в социальных сетях. Ляйсан Утяшева активно ведет блог и делится секретами стройной фигуры, а также фотографиями и рассказами из личной жизни. Девушка, которая в прошлом занималась гимнастикой, рассказывает о новомодных диетах, а также питании. И пусть ее видение разделяют не все, пользователи согласны, что фигуре Утяшевой можно только позваидовать. Так, жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальную фигуру - "давно не делилась".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой