В понедельник, 24 августа, на Софийской площади состоялся концерт ко Дню Независимости Украины. На мероприятии выступили популярные артисты, а в их числе - Джамала. Она поменяла два образа во время эфире и один из них спровоцировал скандал.

Джамала оказалась в центре скандала из-за слишком глубокого декольте

Дело в том, что некоторые зрители посчитали настолько глубокое декольте на мероприятии такого уровня. Негодование публика высказала в комментариях к публикации Джамалы.

"Ничего не изменилось": жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальную фигуру на пляже

"На самом деле, это мой любимый праздник! Поздравляю всех с Днем Независимости! Мира и любви всем нам", - написала Джамала и отметила геолокацию Софийской площади в Киеве.

"Простите, классные фото, но не для такого места такие "откровения"!!!!", "Очень скучаю по вашим концертам!! Привыкла хотя бы раз в год покайфовать. В Киев сейчас никак. Очень любим и ждем туров!!", "Джамала, извините, при всем уважении к вам, ну, наряд слишком откровенный для такого праздника и такого выступления. А вообще, фото красивые, светлые. Приятно на вас смотреть!" - комментируют поклонники.

Тина Кароль показала беременность: отважилась на первое видео

Напомним, ранее Джамала показала модную прическу на лето 2020 - сменила боб каре на волнистые локоны.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что жена Павла Воли пользуется большой популярностью в социальных сетях. Ляйсан Утяшева активно ведет блог и делится секретами стройной фигуры, а также фотографиями и рассказами из личной жизни. Девушка, которая в прошлом занималась гимнастикой, рассказывает о новомодных диетах, а также питании. И пусть ее видение разделяют не все, пользователи согласны, что фигуре Утяшевой можно только позваидовать. Так, жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальную фигуру - "давно не делилась".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой