В начале июня Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП, в котором погиб водитель фургона Сергей Захаров. Заслуженный артист в момент аварии был пьян и находился под действием наркотиков. Сейчас в Персенском суде уже несколько недель подряд продолжается суд над артистом. А накануне, 23 августа, дочь российского актера Анна-Мария опубликовала пикантную фотографию в ванной, вместо того, чтобы отреагировать на автомобильную аварию с отцом.

Михаил Ефремов и Анна-Мария

На снимке19-летняя девушка позировала с обнаженной грудью, прикрыв интимную часть тела руками. Обнаженную фотографию она выставила в личных Instagram-stories.

"О, одурманивающая выпивка! Я говорю себе, что не думаю о том, что заглушаю боль, утопая", – прокомментировала публикацию Анна-Мария.

Анна-Мария

Спустя некоторое время дочь Ефремова опубликовала новую фотографию с ванной комнаты, где она предстала с черными губами и ярким макияжем. Девушка сфотографировала себя в зеркале в платье из легкого шифонового материала.

Анна-Мария

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, 56-летний актер Михаил Ефремов уже долгое время находится под стражей суда по делу сбитого на трассе человека, когда виновник был за рулем в нетрезвом виде. Сейчас его заключения или освобождение зависит только от решения суда, поэтому это зависит также от того, как сделает свою работу адвокат.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой