Ляйсан Утяшева прославилась на все СНГ как гимнастка, а позже - и жена комедианта Паши Воли. Она активно ведет социальные сети и демонстрирует модные наряды на своей росокшной фигуре.

Жена Паши Воли из Камеди клаба показала фото в купальнике

Недавно поклонники вспомнили интересный снимок жены Павла Воли из Камеди клаб, на котором она позировала в купальнике на побережье.

Видно морщинки: Елена Кравец из "Квартала 95" показала видео без макияжа

"Наши каникулы – всегда огромное приключение. В разных уголках мира не всегда есть связь. Неделя без интернета-это что-то очень забытое для нас, невероятные ощущение. Три дня переживаешь,что без связи, а потом #нормально", - написала жена Паши Воли.

"Очень, очень красиво, эстетично и соблазнительно- скромно!", "Данный купальник - настоящий тренд сезона. Слитный с шикарной оборкой, как нежное облачко на грудь. Выглядит безумно дорого, аккуратно и вкусно!", "Внешние данные конечно на высоте,что тут скажешь? Только восхищение и востог", "Красотка! Смотришь на вашу семью - и на душе приятно" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника в полупрозрачном платье произвела фурор: появилась на мероприятии с мужем

Напомним, ранее жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальную фигуру на пляже.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что жена Павла Воли пользуется большой популярностью в социальных сетях. Ляйсан Утяшева активно ведет блог и делится секретами стройной фигуры, а также фотографиями и рассказами из личной жизни. Девушка, которая в прошлом занималась гимнастикой, рассказывает о новомодных диетах, а также питании. И пусть ее видение разделяют не все, пользователи согласны, что фигуре Утяшевой можно только позваидовать. Так, жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальную фигуру - "давно не делилась".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой