Одна из самых успешных пар в российском шоу-бизнесе Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двойняшек – дочь Лизу и сына Гарри. Семилетние малыши вмиг стали народными любимцами и завоевали многомиллионную армию поклонников. 44-летний юморист часто публикует фото и видео в своем микроблоге. За его жизнью в Instagram следит почти девять миллионов подписчиков.

Так, некоторое время назад супруг Пугачевой опубликовал ролик, в котором домочадцы обрезают ветви деревьев секатором. Более того, Галкин показал замок, в котором он живет больше десяти лет.

Таюне очень больно: Олег Винник не на шутку увлекся зажигательной блондинкой (ФОТО)

Также он запечатлил Лизу, которая позировала на фоне замка, на вопрос, что она делает, она ответила:«Дайте ребенку хоть помечтать одной»,- возмущенно рассказала Лиза Галкина.

«Семейные садовые радости 😊 #га»,- подписал видео Максим Галкин.

Поклонники восхищаются семейной гармонией между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.

"Пигмалион и его Галатея": 83-летний Андрей Кончаловский удивил страстным поцелуем со своей музой - в кино такого не покажут

«Умницы», «Аааххаа, Лизочек, мечтательница наша любимая!❤️❤️ Детки так выросли! 💋💋», «Максим, у вас прекрасная семья 😍очень нравятся ваши воспитанные дети🙈», «Лиза- уже готовая актриса!😍😍», «Молодцы детки😍 Счастья и благополучия Вашей семье »,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети появляются фан-страницы детей, в частности Лизы Галкиной, которая является народной любимицей. Малышка в шикарном синем платьице и в белых босоножках поразила поклонников танцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой