Юлия Высоцкая в браке с Андреем Кончаловским уже как 22 года — в 1998 году они поженились, и с тех пор они вместе, и кажется, их чувства несмотря на возраст, только крепнут.

Недавно Юлия Высоцкая поделилась в Instagram в разделе сториз трогательными кадрами с мужем, с которым она занималась скандинавской ходьбой. В тот момент Высоцкая была в коротких шортах и белы кроссовках. Также на ней была желтая футболка, светлая панамка и солнцезащитные очки.

Андрей Кончаловский был в тот момент в темно-синих шортах по колено, в черных кроссовках и голубой рубашке. Он, как и Юлия Высоцкая, был в панамке. Вот как они выглядели:

Юлия Высоцкая с Андреем Кончаловским на прогулке

Также ранее мы сообщали, что 47-летняя телеведущая Юлия Высоцкая недавно показала поклонникам фигуру в купальнике, подписав фото: «Как проверить женскую дружбу? Попросить подругу сделать фотку». Телеведущая позировала, сидя на полотенце, упершись руками о поверхность. На ней был купальник ярко-розового цвета с яркими вставками по краям:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Вот бывают же подруги!», «Юлия, наконец-то кто-то так точно сформулировал эту простую мысль! В ней ох как много истины», «Шикарное фото!!! Юлия, Вы ослепительны!», «Ракурс замечательный».

Смотри видео по теме:


Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой