Народная артистка Украины Ольга Сумская родилась в актерской семье, именно родители привили ей любовь к сцене. Творческие способности дочери родители старались развивать разносторонне, и отдали ее учиться в музыкальную школу. На сегодняшний день 54-летняя артистка снялась в более пятидесяти картинах.

Ольга Сумская является образцом для подражания миллионов украинских женщин, обворожительная блондинка совсем не выглядит на свои годы. Она признается, что не стесняется говорить о своем возрасте. В борьбе с лишним килограммами ей помогает спорт и раздельное питание.

"Пугачева на минималках": Яна Соломко из "Холостяка" восхищает стильным образом после бракоразводного процесса (ФОТО)

Ольга Сумская на отдыхе с мужем и сыном

Ольга Сумская с мужем и дочерью в Египте

Что касается личной жизни, то Сумская счастлива в браке с актером Виталием Борисюком. Звездная пара воспитывает 18-летнюю дочь Анну, также у актрисы есть старшая дочь Антонина, которая родилась от актера Анатолия Паперного.

Ольга Сумская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, который произвел фурор в Сети.

Актриса отправилась на отдых с мужем и младшей дочерью в Египет. Украинская звезда позировала в желтом купальнике, который подчеркнул достоинства ее фигуры.

Какая красавица: стало известно, как будет выглядеть Лиза Галкина в 16-летнем возрасте (ФОТО)

«Друзья, спасибо всем за поздравления»,- подписала фото Народная артистка Украины Ольга Сумская.

Ольга Сумская показала фигуру

Поклонники восхитились изящной фигурой 54-летней актрисы.

Читай также о том, что на своей Instagram-странице ОЛьга Сумская опубликовала свежее селфи. Стоит отметить, что 53-летняя актрисы выглядит превосходно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой