Одна из ведущих украинских певиц Тина Кароль умеет будоражить фантазии мужчин и вызывает искреннее восхищение у прекрасного пола. Украинская поп-дива с удовольствием радует подписчиков снимками, на которых все чаще позирует в соблазнительных образах. В прошлом году на День Незавсимости Украины артистка спела гимн, выступив в эффектном наряде.

В этом году певица решила вновь сразить всех костюмом ручной работы от украинского дизайнера. Шикарное платье состоит из топа и длинной юбки с высокой талией и пикантным разрезом. Волосы были аккуратно завиты, на лице сделан естественный макияж, Кароль решила отказаться от традиционной красной помады.

"Великолепная султанша": дважды мама Пелин Карахан похвасталась безупречной фигурой в тесном платье

Поклонников вмиг сразила природная красота и женственность любимой певицы.

«Какая красивая🔥❤️», «Очень красивая», «Такая нежная», «Очень красивая ❤️», «Шикарна 👍», «Куколка», «Как же я обожаю эту улыбку», «Королева»,- отметили пользователи Сети.

Также Кароль в своем микроблоге опубликовала фото с наследником. Многие поклонники отметили, что 11-летний Вениамин с возрастом становится похожим на своего отца.

Партнерша Олега Винника по "Танцям з зірками" Алена Шоптенко показала подросшего сына от красавца мужа

Тина Кароль показала единственного сына

«Веня так похож на папу😍Гарнюні❤️, «Милота! 🐥», «Гарнюні❤️», «Ви дуже милі», «Вы прекрасны», «Очень похож на Тину», «Котики », «Они такие милые😍😍😍 », - комментируют пользователи Сети.

Напомним, Тина Кароль с 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Однако в 2013 году супруг певицы умер от онкологического заболевания.

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой