Тина Кароль, по слухам, ждет первенца от возлюбленного, молдавского исполнителя Дана Балана. Однако за несколько месяцев подтверждение тому так и не пришло. Тем не менее, поклонники пары верят в лучшее.

Тина Кароль впечатлила неожиданным образом

Недавно они вспомнили, как Кароль умеет маскироваться. Однажды ради съемок в сериале украинская знаменитость сменила прическу и даже цвет волос (смотри видео ниже).

Видно морщинки: Елена Кравец из "Квартала 95" показала видео без макияжа

"А вы ждете фильм? В киношном амплуа Тину Кароль не узнать: без красной помады и в черном парике, певица максимально поменялась для фильма. Неизменным, пожалуй, остался только ее пронзительный взгляд", - написано на фан-странице под видео.

"Ну нееееет... Не вздумай, Тина, перекрашиваться в черный еще и с такой стрижкой!!!!!! А то я прям нервничаю после интервью в фильме... Что будут перемены... Не в этой длинне и не в этом цвете...", "В чем бы она не была, она всегда хороша", "Уже жду, не дождусь. Так как интересно посмотреть как Тина играет, какая же она брюнетка. Когда выйдет фильм, обязательно посмотрю" - комментировали поклонники тогда.

Купальник врезался в интимное место: жена Паши Воли из Comedy Club озадачила снимком

Тина Кароль впечатлила неожиданным образом

Напомним, ранее Тина Кароль показала беременность - отважилась на первое видео.

Смотри видео брюнетки Тины Кароль:

Также читай о том, что жена Павла Воли пользуется большой популярностью в социальных сетях. Ляйсан Утяшева активно ведет блог и делится секретами стройной фигуры, а также фотографиями и рассказами из личной жизни. Девушка, которая в прошлом занималась гимнастикой, рассказывает о новомодных диетах, а также питании. И пусть ее видение разделяют не все, пользователи согласны, что фигуре Утяшевой можно только позваидовать. Так, жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальную фигуру - "давно не делилась".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой