Популярная российская семья Максим Галкин и Алла Пугачева вместе почти двадцать лет. Их отношения зародились на фестивале «Славянский базар» в Витебске. В 2011 году они сыграли свадьбу в одном из московских ресторанов, а спустя два года на свет появились сын Гарри и дочь Лиза. В Сети часто ходят слухи о разводе четы, однако они отмечают, что в их отношениях царит любовь и уважение.

Ани Лорак трогательно исполнила авторскую песню на родном украинском языке: это стоит услышать (ВИДЕО)

Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новое видео, где дочь Лиза порассуждала о будущем женихе.

«Мамочка, я гадала на ромашке: будет ли меня жених любить. А получилось – любит. А если не будет любить- ух ему!» – говорит Лиза.

Малышка в компании звездной мамы прогуливалась по полю деревни Грязь, где семейство проживает последние годы.

«Немного о женщинах и любви😍 #елизаветагалкина»,- подписал видео Максим Галкин.

Главный герой культового сериала "Бригада" Саша Белый заинтриговал поклонников: что скрывает Сергей Безруков

Подписчики умилились и остались под чарами прекрасной Лизы Галкиной.

«Любимая девочка наша!!!», «Будет, куда он денется😂👍 красотка🔥», «Ну до чего хороша Лиза😘😍💞», «Какая всё таки Алла Борисовна счастливая женщина🌷🌷🌷 Дети просто чудо, Максим окружил любовью и заботой», «Сколько счастья в голосе Аллы Борисовны!», «Лизочку уже вся Россия мальчиков любит, я в этом уверена ❤️😍»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети появляются фан-страницы детей, в частности Лизы Галкиной, которая является народной любимицей. Малышка в шикарном синем платьице и в белых босоножках поразила поклонников танцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой