Популярный российский телеведущий Борис Корчевников получил огромную популярность благодаря сериалу «Кадетство». Он окончил Московский государственный университет. По словам 38-летнего ведущего, поступить на факультет журналистики было очень сложно, а учиться — интересно и легко (несмотря на то, что однажды он пересдавал стилистику русского языка шесть раз).

Корчевников около четырех лет был ведущим программы «Прямой эфир», в которой обсуждались актуальные темы. Однако в 2017 году стал вести авторское шоу «Судьба человека» и занимает должность генерального директора православного телеканала «Спас».

Ани Лорак трогательно исполнила авторскую песню на родном украинском языке: это стоит услышать (ВИДЕО)

Борис Корчевнмков активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, некоторое время назад он опубликовал фото своей мамы - Ирины Леонидовны. Как отмечается, мама Корчевникова Заслуженный работник культуры Российской Федерации. В советское время работала в МХАТе им. А.П. Чехова, была помощником самого Олега Ефремова.

«Мама»,- лаконично подписал фото Борис Корчевников.

Романтичная Хюррем-султан из "Великолепного века" впервые призналась о своей любви

Фолловеры принялись осыпать комплиментами маму любимого телеведущего.

«Как прекрасны мамы 🧡 и как прекрасна молодость 🧡», «Красавица, Вы похожи на маму....❤️», «Потрясающая!», «МААААМА))) Всегда МАМА - Вы очень похожи на Маму. Всё у Вас Будет Хорошо.», «Борис, очень красивая мама. Вы похожи 💕💕💕»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Корчевников в своем микроблоге поделился новым фото, которое спровоцировало бурю слухов. 38-летний Борис опубликовал новое фото, на котором запечатлен с девушкой. Многие поклонники решили, что таким образом ведущий готовит свою аудиторию к новому этапу в своей жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой