Настя Каменских или «NK» – активный пользователь Instagram. Аккаунт артистки уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Некоторые фанаты даже не скрывают, что уже дождаться не могут, когда она подарит Потапу ребеночка. Но, пока поклонники ждут первенца, артистка с удовольствием делиться фото своей фигуры, которая за время карантина стала еще красивее.

Настя Каменских

В этот раз Настя Каменских в социальной сети опубликовала снимок, на котором продемонстрировала заметно постройневшую фигуру в топе и облегающих леггинсах.

«В августе запах утра, природа и ее краски - волшебные✨», - пишет Каменских.

Поклонники пришли в восторг от нового снимка Насти, написав, что фигура певицы стала очень изящной и хрупкой. Но нашлись и такие подписчики, которые продолжают интересоваться вопросом беременности певицы.

«Настя, ты правда беременна?», «Летние рассветы самые прекрасные 😍😍 ты крутая , восхищаюсь», «Красиваая😍», «Без макияжа такая красивая ❤️ свежая и естественная 😍», «Спортивная, красивая! 🌞», «Какая красотка👏», «Красавица!!! Страшно нравятся твои песни на испанском», - прокомментировали пользователи Сети.

Важно отметить, что певица уже не первый год продолжает регулярно заниматься спортом и вдохновляет не только своих поклонников к спортивным занятиям, но и своего мужа Потапа.

Напомним, ранее мы писали о том, украинский известный рэпер и продюсер Алексей Потапенко промок под дождем ради утренней тренировки. Фотография в пасмурную погоду была сделана во дворе роскошного дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой