Надя Дорофеева умеет удивлять. Ее стиль меняется так часто, что даже самые большие поклонники могут ненароком что-то упустить. Украинская исполнительница на страницах в социальных сетях публикует фотографии в самых неожиданных образах.

Надя Дорофеева впечатлила дерзким образом

На сей раз Дорофеева позировала в кожаных брюках и нюдовом топе, поверх которого накинула модный аксессуар из ремней с металлической пряжкой.

Купальник врезался в интимное место: жена Паши Воли из Comedy Club озадачила снимком

"Кому там что не нравится - подходи, накажу", - написала Дорофеева.

"Надюха - звезда садомазо. Плетки не хватает. Но мы будем стараться хорошо себя вести, ха-ха-ха", "С этого момента мне что-то не нравится", "Не нужно, я за сегодня ничего плохого не сделала. Но оу, Надежда,я вас боюсь теперь еще больше!", "Ты не реальная, огонь! Только не нужно нас наказывать!!! Надь, пожалуйста, ха-ха" - комметнируют поклонники.

Видно морщинки: Елена Кравец из "Квартала 95" показала видео без макияжа

Напомним, ранее Надя Дорофеева показала фото в неглиже - похвасталась упругеньким бюстом.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Также читай о том, что Ларису Долину на сцене помнять с длинными завитыми локонами, которые подчеркивали ее женственность и элегантность. Однако сейчас российская исполнительница сильно изменилась, и у некоторое пользователи социальных сетей резко высказываются о ней. Как и больше количество знаменитостей, Долина несколько изменила свою внешность. Тем не менее, поклонники вспомнили, какой красоткой она была и какие модные прически носила. 64-летняя Долина ошеломила преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой