Российская актриса латвийского происхождения Агата Муценице получила огромную популярность благодаря сериалу «Закрытая школа». Во время съемок в проекте познакомилась со своим будущим супругом Павлом Прилучным. Пара в 2011 сыграла скромную свадьбу, они воспитывают сына Тимофея и дочь Мию. Однако в феврале стало известно о разводе знаменитостей.

В облегающем платье с экстремальным разрезом Тина Кароль подчеркнула пышный бюст и невероятно длинные ноги: Дан Балан знаток женской красоты (ФОТО)

31-летняя Агата Муценице ведет авторскую программу «Честный развод» на YouTube-канале. Она активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Так, некоторое время назад она показала свежее фото в купальнике, где продемонстрировала шикарную фигуру.

«Поймала за хвост последние деньки лета! 💛»,- подписала фото Агата Муцениеце.

Агата Муцениеце показала фигуру

Агата Муцениеце показала фигуру

«Смотрим на твои заряженные груди...😁 соски проооооосто... смертельное оружие...🤦‍♀️😅 все сдохли.», «Я не смотрю..я не смотрю туда...блин посмотрела😅», «Секс🔥бедолага человек по имени П», «Шикарная фигура😍»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Павел Прилучный в новом интервью Лауре Джугелии рассказал, что он остался в восторге от Крыма. Однако признался, что устал от пристального внимания со стороны отдыхающих.

"Ух-х ему!": семилетняя Лиза Галкина рассказала Алле Пугачевой о своем женихе - Максим Галкин напрягся (ВИДЕО)

«У меня было полное ощущение, что я сижу в туалете и, простите, какаю. И в этот момент открывается дверь, появляется человек с телефоном»,- рассказал Прилучный.

Напомним, ранее мы писали о том, что Агата Муцениеце не будет работать с бывшим мужем в спектакле «Авантюристы поневоле». Дело в том, что продюсеры не согласовали с ней даты, а график у актрисы оказался полностью забит. Более того, в труппе актеров спектакля представлена нынешняя девушка Прилучного – Мирослава Карпович.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой