45-летняя фигуристка Татьяна Навка еще несколько месяцев назад показывала поклонникам практически идеальную фигуру, также она выходила в свет в облегающих нарядах, и никому в голову не приходило, что в скорем времени она может подарить мужу наследника.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пока «виновница слухов» ничего не прокомментировала то, что некто из ее окружения сообщил,что якобы она скоро будет рожать. «Как сообщают источники, Татьяна планирует рожать в клиническом госпитале «Лапино»». - именно так сообщил инсайдер.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

А тем временем Татьяна Навка продолжает показывать поклонникам фотографии с идеальной фигурой, но кто знает, может быть это вовсе старые фотографии? Также сейчас Татьяне 45 лет, а это не самый подходящий возраст, чтобы стать матерью без многих рисков.

Также ранее мы сообщали, что Татьяне Навке часто приписывают отношения с Петром Чернышевым, так как они являются партнерами на льду, так как оба — фигуристы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Татьяна Навка показала поклонникам новый образ в платье без плеч цвета хаки. Свой образ она добавила яркой сумочкой на длинном ремешке и сандалиями кремового цвета:

Татьяна Навка в новом образе цвета хаки

Стилист Сергей Никулин решил прокомментировать ее образ: «Очень хороший образ — летний, легкий, все в соответствии с тенденциями. Цвет хаки не теряет своей актуальности. К слову, этнический орнамент на сумке также в плюс. Навка выглядит безукоризненно и модно».

Кроме этого, ранее мы писали, что фигурист Петр Чернышев еще с рождения дочери оказался среди родительских обязанностей, оставшись с Милой наедине, когда его жена Анастасия Заворотнюк отправилась на лечение. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой