Евгений Петросян и Татьяна Брухунова уже сообщили в своих блогах, что уезжают отдыхать в Сочи. Такая поездка была связана с тем, что границы многих стран с люксовыми курортами пока закрыты, и поэтому приходится довольствоваться отечественными услугами.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Но ранее Татьяна и Евгений Петросян отдыхали в Арабских Эмиратах, и это было практически перед самой эпидемией коронавируса.

Татьяна Брухунова рассказала, что она улетела в Сочи

Сейчас Евгений Петросян сообщил, что он «Возвращается к работе», а тем временем Татьяна Брухунова в своем аккаунте сообщила, что она в Сочи. Поэтому можно предположить, что они туда прилетели все-таки вместе.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Отметим, что многие не понимают новую супругу Петросяна, так как для многих остается немыслимым, как можно вступить в брак с мужчиной с разницей в возрасте в 43 года — а это почти два поколения. Но несмотря на недоброжелательность некоторых, ни Евгений Петросян, ни Татьяна Брухунова не собираются покидать социальные сети или закрывать комментарии.

Также ранее мы сообщали, что Евгений Петросян ради брака с молодой возлюбленной Татьяной Брухуновой, которая зимой в 2019 году стала официально его супругой.

Что известно о новом сезоне «МастерШеф»: лучшие киевские шефы, новые судьи и не только

Но как оказалось, у Евгения Петросяна осталась проблема, так как Елена Степаненко продолжает неотступно несколько лет подряд делить имущество, которое стоит астрономических сумм. Имущество юмориста представляет собой массу коллекционных вещей, которые с каждым годом все больше вырастают в цене.

Кроме того, стало известно, что Евгений Петросян занимался массовой скупкой книг еще в 1970 годах. И приобретенной литературы было настолько много, что, по слухам, юморист покупал однокомнатные квартиры в Москве, чтобы хранить свои покупки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой