Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова в этом году отметит 43-летие. Она воспитывает восьмилетнего сына Соломона, который родился в браке с актером Гурамом Баблишвили. Звездная пара познакомилась в 2009 году, а спустя шесть лет они сыграли свадьбу на Сейшельских островах. Однако в 2017 году стало известно о разводе пары. В интервью программы «Секрет на миллион» на канале «НТВ» теледива признавалась, что их расставание произошло из-за бытовых причин. Чехова призналась, что тяжело пережила развод.

Горячая боливийка Мишель Андраде распахнула платье и сразила томным видом: жаркое фото любимицы Потапа

«Мы оба лидеры. Когда каждый начинает тянуть одеяло на себя, то лучше по жизни все-таки порознь идти. Анфиса гордая, я тоже. Она никогда не уступит, и я также этого не сделаю. В итоге мы остались просто при своем войске»,- признался Гурам Баблишвили в интервью с Лерой Кудрявцевой.

39-летний Гурам участвует в воспитании ребенка, забирает в Грузию на каникулы повидаться с бабушкой и дедушкой и обучиться языку предков.

Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова

Гурам Баблишвили в своем микроблоге перестал скрывать свою личную жизнь. Новой избранницей бывшего супруга Чеховой оказалась 26-летняя Юлия Томилина.

Пользователи разделились во мнении: некоторые пожелали личного счастья Баблишвили, но многие заявили, что с Анфисой Чеховой он смотрится куда лучше.

Романтичная Хюррем-султан из "Великолепного века" впервые призналась о своей любви

«Почему сравнивать с Анфисой, у каждого своя 😍 красота , эта девушка по своему красивая , Анфиса по своему.🥰🥰🥰Анфиса лучше, а вы что-то низко скатились с выбором», «Анфиса лучше как бы не старалась», «Да ну, Анфиса лучше, это губы накачала, фи», «Анфиса вам больше подходит😁»,- отметили пользователи сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что наблюдая за звездами на красных дорожках или на страничках модных глянцевых журналов, всегда поражаешься их безупречной внешности. А вот на пляже, когда полностью отсутствует макияж, и нет возможности надеть утягивающее белье знаменитости выглядят совершенно по-другому.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой