Турецкая актриса Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит являются мужем и женой, и вместе они воспитывают сына Карана, которого уже несколько раз показывали на фотографиях. Звездная пара не стремится показывать свои отношения публично, поэтому о многом поклонникам приходится только догадываться.

Недавно Фахрие Эвджен показала поклонникам фотографию в Instagram, на которой она позировала в свободной белой рубашке.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

И увидев это, пользователи Сети принялись уже поздравлять актрису с беременностью. На это Фахрие Эвджен ничего не ответила. Ведь и раньше из-за одежды ее начинали подозревать в беременности, но тогда это предположение было ложным.

Также ранее мы сообщали, что на одном из турецких телеканалов выходит программа «Все может быть», куда недавно позвонила женщина и рассказала свою печальную историю. Оказывается, она жила с мужем, который вдруг к ней охладел. Поток оказалось, что он влюбился в телезвезду Фахрие Эвджен, и его чувство настолько было серьезно, что он решил бросить прежнюю избранницу.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Покинутая жена рассказала: «Мой муж влюблен в Эвджен и не скрывает этого. Грешит ли он? Я не знаю что думать, и что делать, но он серьезно влюблен». В студии женщине посоветовали не смиряться со случившимся, так как ее муж должен любить ее, раз она ему стала женой. А что касается Фахрие Эвджен, то актриса и так состоим в счастливом браке с актером Бураком Озчивитом.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим также, что Фахрие Эвджен достаточно часто влюбляет в себя мужчин, как правило, даже не догадываясь об этом.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой