Российская балерина Анастасия Волочкова привыкла эпатировать публику неожиданными снимками и видео. Артистка больше пятнадцати лет работает в собственных проектах, снимается в фильмах, телевизионных сериалах и рекламных роликах. Артистка активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает более одного миллиона подписчиков.

Артистка воспитывает 15-летнюю дочь Ариадну от бизнесмена Игоря Вдовина. Единственная дочь после развода жила с примой балериной, однако спустя время изъявила желание переехать к отцу.

Анастасия Волочкова объясняла это тем, что девушке удобнее ездить на учебу от отца, бизнесмена Игоря Вдовина, чем из подмосковного поселка, где проживает балерина. К тому же, утверждала артистка, общение с отцом пойдет Ариадне на пользу.

Прима балерина отправилась на отдых в Турцию, она часто делится «горячими» фото в бикини. Волочкова опубликовала новое фото, где продемонстрировала свой фирменный шпагат в гамаке.

«Прекрасное начало дня.😊❤️🌺»,- прокомментировала фото Анастасия Волочкова.

Также Анастасия Волочкова опубликовала эффектное фото. Балерина предстала в стильном белом брючном костюме. В дополнении образа глубокое декольте и модные аксессуары в виде синего кольца. Роскошный "голливудский" образ дополняют строгие оправы очков и прическа в стиле 20-х годов.

Однако Волочкова написала душераздирающий пост о том, что она разочаровалась в людях.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли покорила внушительным декольте и кардинальной сменой имиджа

"Как же я устала разочаровываться в людях и в их зависти и лжесвидетельстве...😝",- подписала фото Анастасия Волочкова.

Читай также о том, чтое динственная дочь балерины некоторое время назад посетила светское мероприятие в компании с супругой отца. Они постели премьеру фильма «Хэппи-Энд», отмечается, что Елена и Ариадна выглядели счастливыми. Они cразили сеть прекрасным "луком", появившись в одинаковых в платьях, лишь разного отттенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой