Одна из самых популярных и эпатажных российских блогеров Настя Ивлеева не перестает удивлять своих поклонников новыми публикациями и эпатажными образами. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает 17,8 млн подписчиков. Поэтому неудивительно, что каждый пост телеведущей собирает огромное количество лайков и комментариев. В частности, поклонники неоднократно писали Насти, чтобы она вернулась на программу "Орел и Решка". И вот наконец-то это произошло! Любимая ведущая снова ведет самую познавательную телепрограмму о путешествиях.

Настя Ивлеева

Как сообщает "Вокруг ТВ", гонорар Насти Ивлеевой за съемки одной программы "Орел и Решка" составляет 400 тысяч рублей (145 тысяч гривен). При этом, за каждую рекламную интеграцию блогерша получит 500 тысяч рублей (180 тысяч гривен). Если в новом сезоне также будет 20 серий, то Анастасия может заработать 18 млн рублей (6,5 млн гривен).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И тут я говорю: а давайте я тоже Лёхину куртку надену?! 😁👍🏼 #agentshow

Публикация от ЮЛИЯ КОВАЛЬ (@koval_now)

Стоит отметить, что второй телеведущей программы "Орел и Решка" стала Юлия Коваль. Девушка будет получать намного меньше гонорара, чем Ивлеева. По предварительной информации, заработок второй ведущей составляет 100 тысяч рублей (36 тысяч гривен).

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что несколько недель назад стало известно, что Настя Ивлеева и ее муж Элджей заразились коронавирусом. А вскоре в сети появилась новость, что рэпер Элджей был срочно госпитализирован. На фоне информации о заражении короной поклонники артиста не на шутку испугались.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой