Алексей Потапенко (Потап или ПТП) ведет собственный Instagram-блог, в котором делится с поклонниками личными снимками и трогательными моментами со своей молодой женой Настей Каменских.

Потап с Настей Каменских

Так, несколько минут назад Потап в социальной сети опубликовал фотографию, на которой запечатлен с «NK».

«На свидании с женой @kamenskux», - такой подписью сопроводил снимок Алексей Потапенко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На свидании с женой @kamenskux #love

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

На новом фото продюсер предстал в рубашке нежно-голубого оттенка, синих шортах и трендовых мокасинах. При этом, Каменских позировала в коротеньких шортиках, белом топе и такого же цвета пиджаке с золотыми пуговицами. Солнцезащитные очки и маленькая сумочка идеально завершили образ певицы. Помимо акссесуаров, жена репера держала в руке милый букет цветов из тюльпанов.

Поклонники не смогли пройти мимо фото и засыпали Потапа с Каменских различными комментариями.

«Красавица жена», «Какая же вы красивая пара», «Самые лучшие 😍❤❤❤», «Такие счастливые и солнечные», «Никто после свадьбы свидания не отменял😋 Молодцы так и надо👍», «Лучшая пара», «Вы прекрасны», «Самые-самые🔥🔥🔥 Невероятно красивые👍 Всех благ😊💜💓», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что некоторые фанаты даже не скрывают, что уже дождаться не могут, когда Настя Каменских подарит Потапу ребеночка. Но, пока поклонники ждут первенца, артистка с удовольствием делиться фото своей фигуры, которая за время карантина стала еще красивее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой