Ольга Бухарова, 20-летняя дочь Ларисы Гузеевой всегда удивляет поклонников своими выходками. И недавно девушка показала себя со сбритыми бровями, после чего она стала выглядеть будто мопс. Девушка сказала: «Не знаю, как я должна вернуть кота и песика. Я не знаю, как без них жить!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Неизвестно, как к такому относится ее мать — Лариса Гузеева, пока неизвестно. Однако телеведущая старается защитить свою дочь от хейтеров, которые не понимают, что со звездной наследницей происходит.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что недавно Ольга снова показалась в социальных сетях. Девушка показала видео, на котором предстала перед камерой абсолютно голой, прикрывая самые интимные части тела руками и ногами. Но так и осталось тайной, как к этому относится молодой человек Ольги и ее мать — Лариса Гузеева. Вот что недавно показала девушка публике:

Дочь Ларисы Гузеевой в ванне

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Напомним, что актриса и телеведущая Лариса Гузеева уже 12-й год ведет передачу «Давай поженимся» на Первом канале. Время от времени там, в эфире случаются странные инциденты, которые Гузеева очень часто хлестко комментирует, из-за чего она и пользуется популярностью. Некоторые ее высказывания и вовсе превратились в мемы.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой