Украинская модель Алена Омович, она же — Украинская Кардашьян, постоянно в своем аккаунте в Instagram показывает соблазнительные снимки, рекламируя одежду различных бутиков и не только.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

И недавно Алена Омович показала поклонникам целую фотосессию, на которой «нечаянно» показала порванные джинсы. Вот как это выглядело:

Ей пользователи Сети написали в комментариях: «Первый человек в жизни которого я вижу, которому ну просто идеально с зализанными волосами», «Волосы так хорошо уложены», «А так везде красотка», «Сложно выбрать, когда на всех фото. Вы - настоящая королева красоты», «Просто мамасита», «Щас бы руку на грудь или на ж*пу», «Такая богатая, а ходите как бомжиха, в старых рваных джинсах. Ещё скажите, что это так модно».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Алена Омович часто попадает под шквалы критики из-за чрезмерное использовании фотошопа. Впрочем, она и не пытается скрывать, что обрабатывает фото, а также то, что она много раз делала пластику, из-за чего добилась очень тонкого тела и вместе с ним — большой груди. Свой бюст, судя по фото в Instagram, она готова показать в любой момент.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно она показала себя за столиком одного из столичных кафе, которое располагалось на берегу Днепра. Она позировала в темном платье и в светлых босоножках. Для поклонников она представила шесть снимков, из которых предложила выбрать тот, какой больше всего понравился. Чтобы увидеть это фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой