Российская 32-летняя актриса Кристина Асмус показала поклонникам видео с отдыха, на котором она показала небольшую импровизацию с париком и макияжем в синих тонах. Также у нее была яркая помада и очень выразительные стрелки на глазах:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей писали пользователи Сети в комментариях: «Совсем спятила девочка уже...», «С ног сшибательна», «Мне нравится синяя подводка, клева смотрится!!!!», «Мы тоже любим Алису», «Вот так лучше брюнеткой», «Забухала что ли?», «Гарика соблазняет», «Хватит кривляться! У меня глаза в кучу от этого».

Также ранее мы сообщали, что 32-летняя Кристина Амсус приняла решение расстаться с Граиком Харламовым после 7 лет совместной жизни. Что стало главным толчком к разводу — пока неизвестно. Но актриса даже после такого сообщение продолжила вести активную жизнь, как будто ничего в ее привычных делах так и не произошло.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно она поделилась с поклонниками новостью, что она с другими актерами-коллегами создает новый проект. Она об этом рассказала так: «Уже 6 дней подряд мы с потрясающей группой снимаем фильм "Джон". Это полнометражный фильм, режиссерский дебют Алексея Чадова, по его же сценарию».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Ей поклонники начали оставлять такие комментарии: «Асмус зачарована Чадовым, видно со стороны....», «А там сзади стоит тип, весь замотался по самые уши», «Блин, как я в детстве по Чадову тащилась», «Круто очень, молодцы. Крис как всегда красотка».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой