Мелике Ипек Ялова — турецкая актриса, которая прославилась среди телезрителей после того, как сыграла в «Великолепном веке» испанскую принцессу Изабеллу Фортуну, которую долгое время держал в плену султан Сулейман.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно актриса поделилась с поклонниками черно-белым домашним кадром, на котором она была среди обыденной обстановки. Она подписала фото кратко: «Позади утюг». Вот как она выглядела:

Отметим, что актриса по каким-то причинам пока не стремится выходить в свет, предпочитая ему домашний уют. Поэтому в ее профиле в Instagram есть множество домашних фото, и очень мало тех, которые были бы сделаны на каком-либо мероприятии.

Также ранее мы сообщали, что турецкая актриса Джансу Дере решила показать поклонникам несколько кадров с отдыха. Девушка опубликовала фото, на котором она вместе со своим домашним любимцем плавала в бассейне. Особое внимание привлекали стройные ноги актрисы. Вот как это выглядело:

Отметим, что Джансу Дере не стремится по каким-то причинам вести свою страницу в Instagram более активно, предпочитая свою личную жизнь оставлять только для себя.

Джансу Дере в роли Фирузе Хатун

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Сейчас, 10 лет спустя актриса по-прежнему снимается в различных проектах, очень часто ее приглашают работать в качестве модели.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Заметим, что актриса так и осталась с хрупкой и изящной фигурой, какой же и была во время съемок сериала. Также актриса часто делится своими фотографиями в купальнике, выглядя при этом очень хорошо.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой