Долгое время Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен считались одной из самых красивых пар на просторах турецкого шоу-бизнеса. Однако последнее время все чаще ходят слухи о том, что в отношениях звездных супругов начались похолодания. Ранее, к примеру, сеть взорвало заявление жены звезды сериалов «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая», что он снова влюбился.

А на днях появилось новая сенсационная информация! Нур Верал, ведущая программы «Все может быть» на телеканале «Беяз ТВ», рассказала о том, как жена Бурака Озчивита и мать его годовалого сына – популярная турецкая актриса Фахрие Эвджен – разрушила семью одного из своих фанатов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf)

Об этом стало известно, когда в прямой эфир шоу «Все может быть» позвонила супруга поклонника Фахрие Эвджен. Женщина поделилась своей проблемой, которая приносит ей невыносимую боль. По ее словам, любимый безнадежно влюблен в актрису и даже не пытается этот факт скрывать.

Обратившаяся в студию зрительница отметила, что не знает, изменяет ли ей супруг. Но в том, что его влюбленность в жену Бурака Озчивита Фахрие Эвджен – вполне серьезная. Она также попросила совета у экспертов программы, что ей делать в сложившейся ситуации. Они посоветовали женщине не мириться с поведением супруга и не жить в дискомфорте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой