Российская 38-летняя модель Наталья Водянова недавно в своем микроблоге в Instagram показала поклонникам свою дочь, с которой она лежала вместе на пляже. Модель была в розовых очках, и делала тот кадр. Вот как они выглядели:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Поклонники писали ей в комментариях: «Красивая Нева», «Такая милая девочка у Вас, Наталья! И такая же добрая, как Вы, это видно. Добра Вам!», «Этот крестик на веревочке!», «Какие же вы прекрасные, восхищаюсь Вашей семьёй», «Мамина дочка», «Красавицы! Нева такая прелестная!», «Скорее сестрички или даже подружки», «Принцессы! Любуюсь на вас, такие душевные и красивые».

Также ранее мы писали, что Наталья Водянова часто показывает в своем Instagram не только рабочие кадры, но также фотографии, сделанные во время отдыха дома или когда она бывает с детьми или в кругу большой семьи.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно модель показала поклонникам несколько фотографий, сообщив, что она проводит последние дни лета.

На фотографиях она была в коротких летних светлых шортах, которые подчеркивали, насколько у нее стройные ноги. Также на ней была рубашка белого цвета, сделанная со светлой ткани. Наталья Водянова показала поклонникам снимок возле моря, под деревом и на винограднике:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ей поклонники писали в комментариях: «Солнечная Наталья!», «Нереальная красотка», «Какая вы классная», «Ты самая красивая девушка в мире».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой