Украинский известный рэпер и продюсер ведет собственный Instagram-блог, который уже насчитывает почти 2 млн пользователей. Преданные поклонники знают, что в студенческие годы Потапенко свободное время посвящал написанию песен, участвовал в музыкальных проектах. Первое время эта деятельность не приносила парню доходов, но всё же он решил посвятить себя шоу-бизнесу. И, как оказалось совсем не зря! Сегодня его хиты звучат не только в разных углах страны, но и за рубежом.

Потап

Не так давно в Сети начали активно обсуждать фото Потапа, на котором он запечатлен еще в 16-летним возрасте. На архивном снимке рэп-исполнитель позирует в черном свитшоте и, судя по всему, в темных джинсах.

Потап в 16 лет

Публикацию Потап приурочил к выходу новой видеоработы группы u_c baby на песню «Нам снова по 16».

«НАМ СНОВА ПО 16 !!! А какие вы были в 16??? Чем занимались??», - написал муж Каменских.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@u_c.baby @caze.u_c @dred.u_c @g.u_c.baby НАМ СНОВА ПО 16 !!! А какие вы были в 16??? Чем занимались?? #uc #намсновапо16

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Интернет-пользователи положительно отреагировали на новый трек группы MOZGI Entertainment. Некоторые подписчики написали, что об украинском коллективе скоро узнает весь мир.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап показал, как отдыхает с женой Настей Каменских. На новом фото продюсер предстал в рубашке нежно-голубого оттенка, синих шортах и трендовых мокасинах. При этом, Каменских позировала в коротеньких шортиках, белом топе и такого же цвета пиджаке с золотыми пуговицами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой