Ирина Аллегрова давно считается культовой исполнительницей. Ее хиты продолжают звучать из колонок, пока поклонники вспоминают самые веселые годы и молодость. Сложно поверить, что Аллегровой уже 68 лет.

Ирина Аллегрова впечатлила прической боб каре

Артистка прожолжает восхищать внешним видом и на одной из новых фотографий в социальной сети показала, как сменила прическу. Пользователям показалось, что Ирина Аллегрова сделала боб каре.

Отрезала волосы и сделала каре с челкой: беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль

"Слушайте все песни на Яндекс Музыке!" - написала Аллегрова и поставила геолокацию Москвы.

"Самая красивая самая лучшая, выросла на ваших песнях. Обожаю каждое ваше шикарное платье. Вы великолепна", "Спасибо большое!!! За творчество!!! Давно так не отдыхала! Вы больше, чем профессионал! Настоящая!!!!! Огромное человеческое СПАСИБО!!! Купила диск, буду слушать с удовольствием и вспоминать вечер!!!", "Как же я Вас обожаю!!! Как женщину! Как артистку! Вы величайшая певица!!! Приезжайте снова в Минск!!!" - комментируют поклонники.

Руслан Сеничкин отметил юбилей

Напомним, ранее Ирина Аллегрова вышла на сцену в платье с экстремальным декольте.

Смотри видео Ирины Аллегровой:

Также читай о том, что Тина Кароль, по слухам, ждет первенца от возлюбленного, молдавского исполнителя Дана Балана. Однако за несколько месяцев подтверждение тому так и не пришло. Вероятно, артисты даже не виделись после того, как съемки проекта Голос закончились. Тем не менее, поклонники пары верят в лучшее. А пока они живут в воспоминаниях. Так, недавно в Сети обсуждали неожиданный образ исполнительницы. Беременная Тина Кароль кардинально сменила стиль - перекрасилась в брюнетку и сделала каре с челкой. Игривая артистка опубликовала видео в новом образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой