Украинская телеведущая Оксана Марченко полюбилась широкой публике благодаря проектам «Х-фактор» и «Україна має талант!». Сейчас она с мужем Виктором Медведчуком воспитывает двоих детей: сына от первого брака Богдана и дочь Дарью. Своих наследников журналистка предпочитает не показывать, но в Сети иногда всплывают их снимки.

Оксана Марченко

В этот раз 47-летняя знаменитость решила сама засветила своего отпрыска. Соответствующая фотография появилась на ее официальной страничке в Instagram. Коллаж состоит из двух снимков, когда Богдан был маленьким и как он выглядит сейчас.

По словам Марченко, ее любимый сын сегодня празднует свой 23-й день рождения.

«Сколько бы ни прошло лет, наши дети всегда будут детьми. Спасибо, что 23 года назад ты выбрал меня своей мамой, мой дорогой. Будь счастлив до краешков своей души! Люблю», - трогательно написала под фото Оксана Марченко.

Напомним, Богдан Марченко родился 27 августа 1997 года в первом браке Оксаны с основателем и гендиректором компании Global Ukraine Юрием Коржом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что у супруги председателя Политсовета партии «Оппозиционная платформа ‒ За жизнь» Виктора Медведчука Оксаны Марченко во время президентской избирательной компании были большие сомнения в компетентности Владимира Зеленского на посту главы государства.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой