Надя Дорофеева умеет удивлять. Ее стиль меняется так часто, что даже самые большие поклонники могут ненароком что-то упустить. Украинская исполнительница на страницах в социальных сетях публикует фотографии в самых неожиданных образах.

дорофеева, фото, видео, инстаграм, время и стекло
Надя Дорофеева на фото и видео: сейчас
Надя Дорофеева показала прическу боб каре

Так, в новом клипе Дорофеева показала неожиданную прическу боб каре и прмерила яркое платье. На странице в социальной сети артистка призвала поклонников посмотреть видео.

Отрезала волосы и сделала каре с челкой: беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль

"Я тут постою немного, ну а вы пока посмотрите последний клип "Время и Стекло" "Last Dance". Ссылка в описании и в сториз", - написала Дорофеева.

"О-ох, ребята это ооочень крутая песня и клип!!! Спасибо большое за еще один бомбезный трек", "Надя, видела клип и Вас в этом наряде в движении, просто бомба. Брючки вообще супер. Давно ничего подобного не видела. Стильно, необычно, супер!", "Я в шоке с прически, но выглядит обалденно на тебе, Надя" - комметнируют поклонники.

Сменила парик на стильный боб каре: 68-летняя Аллегрова ошеломила новым преображением (фото)

Напомним, ранее игривая Дорофеева обтянула стройную фигуру латексом.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Также читай о том, что Тина Кароль, по слухам, ждет первенца от возлюбленного, молдавского исполнителя Дана Балана. Однако за несколько месяцев подтверждение тому так и не пришло. Вероятно, артисты даже не виделись после того, как съемки проекта Голос закончились. Тем не менее, поклонники пары верят в лучшее. А пока они живут в воспоминаниях. Так, недавно в Сети обсуждали неожиданный образ исполнительницы. Беременная Тина Кароль кардинально сменила стиль - перекрасилась в брюнетку и сделала каре с челкой. Игривая артистка опубликовала видео в новом образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой