В среду, 26 августа, состоялась самая зажигательная open-air вечеринка месяца талантливой артистки Marietta. Поддержать украинскую исполнительницу пришли блогеры, певцы и хореографы, а также психолог Наталья Холоденко.

Наталья Холоденко рассказала, как перестать бояться коронавируса

В беседе с журналисткой Clutch Холоденко рассказала, что скрывается за страхом коронавируса и как его побороть.

«Что с собой сделала?»: жена Павла Воли из Comedy Club показала феноменальные изменения в фигуре

Что рассказала Наталья Холоденко:

"Не бояться коронавируса - хорошая задача, потому что это, я думаю, не последний вирус нашего столетия. Нам надо привыкнуть, что какие-то подобные вещи будут происходить. Поэтому задача - понять, что за любым страхом стоит страх смерти. Сегодня ты боишься коронавируса, завтра - высоты, послезавтра - быстрой езды. То есть ты всегда чего-то боишься, но за этим всегда стоит страх смерти. Поэтому, преодолевая в своем мышлении страх смерти и называя это своими именами, мы просто улучшаем жизнь радикально.

Что помогает лично мне: я всегда ориентируюсь на то, что, чему быть, того не миновать. Есть люди, которые ходят рядом с инфекцией какой-то или другой опасностью каждый день, и с ними ничего не происходит. А есть те, которые раз в жизни вышли в магазин в период коронавируса, и сразу его подцепили. Самый лучший иммунитет - эмоциональный. Это значит погружать себя в стрессовые ситуации".

Яркое платье и модная стрижка боб каре: 30-летняя Дорофеева поразила стильным преображением (фото)

Наталья Холоденко рассказала, как перестать бояться коронавируса

Напомним, ранее Наталья Холоденко рассказала, как сбрасывает вес, набранный на карантине.

Смотри видео Натальи Холоденко:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой