Популярная украинская актриса, звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал в 2017 году вышла замуж, а два года назад родила сына Михаила. Артистка признается, что все свободное время посвящает своей семье.

Заразившаяся коронавирусом Елена Кравец рассказала о своем самочувствии

Анна Кошмал успевает сниматься не только в фильмах, но и в клипах украинских исполнителей. Так в 2012 году выходит клип Ренаты Штифель «Я живу для тебя» с ее участием. А в 2014 году актриса появляется в клипе Алены Винницкой «Подари».

25-летняя Кошмал активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала новое фото со свежей фотосессии. Можно сделать выводы, что Женька из «Сватов» с возрастом стала выглядеть только лучше.

«Любимая», «Ну что за нежная девочка?☺️», «Нежная, женственная, таинственная.», «Анюта ты выглядешь чудесно .», «Какая хорошенькая😍», «така ніжна😍 обожнюю❤️», «Какие правильные красивые черты лица»,- отметили пользователи Сети.

Кошмал активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком с подросшим сыночком. Кадр был сделан вечером, малыш, которому недавно исполнилось два года, был запечатлен в шортиках и синей футболочке.

«мотыльки 🤍 #мой»,- подписала фото Анна Кошмал.

Любимая женщина и муза Олега Винника! Эффектная Таюне преобразилась до неузнаваемости - "куда делись шикарные волосы?"(ФОТО)

Поклонники осыпали любимую звезду комплиментами.

Читай также о том, что Анна Кошмал активный пользователь соцсетей, часто делится в своем микроблоге новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее селфи, на котором предстала без грамма косметики. Также она предстала в футболке цвета «хаки» и спортивной сумке через плечо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой