Популярная украинская исполнительница Настя Каменских или «NK» почти ежедневно публикует личные фотографии в Instagram. Аккаунт артистки уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Каждая ее публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Настя Каменских

В этот раз Каменских пожелала поклонникам доброе утро и прикрепила к публикации две фотографии. На снимке Настя предстала в черной ночнушке со звездочками и кружевами. Ее волосы распущены, а на лице совсем нет макияжа.

«Какие вы в первые минуты пробуждения? Я -😌», - написала жена Потапа.

Поклонники пришли в настоящий восторг от утренних снимков украинской певицы. Некоторые фанаты написали, что Настя даже сонной выглядит очень красивой. Другие интернет-пользователи отметили, что беременность ей к лицу.

«Вы выглядите лучше в первый минуты пробуждения, чем я в принципе))) хорошего дня🌷🌷🌷», «Доброе утро Настя, ты очень красивая!», «Бусинка🥺💔», «Такая звездочка», «Настюшка, ты очень милая», "Беременность тебе идет", «Счастья!», «Такая загадочно романтическая 😌», «Красивая даже сонная и без мейкапа💞😘», «Настенька ты супер классная, малышка», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что преданные поклонники знают, что в студенческие годы Потапенко свободное время посвящал написанию песен, участвовал в музыкальных проектах. Первое время эта деятельность не приносила парню доходов, но всё же он решил посвятить себя шоу-бизнесу. И, как оказалось совсем не зря! Сегодня его хиты звучат не только в разных углах страны, но и за рубежом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой