На днях представители концертных площадок обратились к правительству РФ с просьбой разрешить проводить концерты. Дело в том, что, пока шоу запрещены, люди собираются вместе на пляжах, в ресторанах и других местах, где можно заразиться коронавирусом. В заявлении также отметили, что они умеют качественно и безопасно проводить ивенты.

Дмитрий Маликов рассказал, как люди из шоу-бизнеса теряют деьнги

Дмитрий Маликов поддержал эту инициативу и на странице в Twitter отметил, что оюди из сферу шоу-бизнеса уже потеряли много денег.

"Чему быть, того не миновать": психолог Наталья Холоденко рассказала, как не бояться коронавируса

"На самом деле, полная лажа! Огромное количество людей, занятых в индустрии массовых мероприятий, сидят без работы уже полгода..." - написал Маликов.

"Нашли крайних!!! Тоже возмущаюсь по этому поводу. Все через одно место у нас... Не понимают, что людям нужны концерты, даже в военные годы музыка и песни укрепляли и поддерживали дух людей", "Честно, просто в шоке! Абсурд этой ситуации, на мой взгляд, зашкаливает! В театрах аншлаги, кино тоже можно, а концерты, непонятно когда разрешат?! Полностью поддерживаю движение #вернемконцерты", "Дмитрий, спасибо Вам за поддержу!!! Это важно" - комментируют поклонники.

Хореограф Игорь Кузьменко рассказал, почему отказался от участия в "Танцах со звездами" - Женя Кот по той же причине

Дмитрий Маликов рассказал, как люди из шоу-бизнеса теряют деьнги

Напомним, ранее Дмитрий Маликов выпустил новую песню с покойной Началовой.

Смотри видео Дмитрия Маликова:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой