Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль является примером для многих женщин. Она – одна из немногих артисток, которая смогла собственным трудом построить блестящую певческую карьеру. Сегодня звезда продолжает выпускать хиты не только в родной стране, но и за рубежом. Так, сотрудничество с американским певцом мирового хип-хопа Snoop Doggom стало ярким тому подтверждением.

Тина Кароль

Так, некоторое время назад на одной их фан-страничке Тины Кароль появилась информация о горячей премьере самого громкого хита лета-2020. Композиция под названием «Blow Your Mind» уже доступна на стримминг-платформах во всем мире.

Релиз состоялся на лейбле Bentley Records, основателем которого является Luca Dayz

«Это именно тот момент, когда ты можешь всю жизнь готовиться, чтобы за один час справиться с задачей», - Тина Кароль рассказала о сотрудничестве с Снуп Догом!

По словам украинкой певицы, еще год назад она подписала контракт с независимым лейблом в Америке.

"Я сидела дома, зазвонил телефон. И представитель лейбла мне говорит, что у нас для тебя отличная новость, у нас будет сотрудничество со Snoop Dogg. Это был первый шок! А потом мне говорят, у тебя есть всего час, чтобы записала свой кусок в треке! Еще один шок! Всего лишь час! Я тут же подумала, у нас есть классные украинские авторы. Сразу же нашла новую песню одного из наших украинских авторов, я с ним сотрудничаю, взяла из нее кусочек, вложила, спела, сделали текст. И получилась цельная картинка", - рассказала Кароль.

«Чем больше слушаешь, тем больше затягивает. Класс, мне понравилось», «Реально взорвали мозг🔥», «На повторе», «Очень круто», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль не часто делится с поклонниками моментами из личной жизни. Но, несмотря на это, ярчайшей звезде продолжают приписывать головокружительные романы со многими знаменитыми мужчинами. Уже очень давно ходят слухи о любовной близости Тины с ее менеджером Павлом Орловым. Сама же исполнительница эти слухи не подтвердила, но поклонники продолжают тщательно следить за их отношениями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой