Украинская певица Таисия Повалий продолжает работать и выпускать одна за другой свои песни. Известно, что зимой она нечаянно подвернула ногу, получив травму. После этого она долго восстанавливалась и продолжает это делать.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ее муж, Игорь Лихута, решил рассказать о жизни своей супруги: «Таисия практически выздоровела, она трижды в неделю ходит на занятия йогой, спортивными упражнениями и занимается часа по полтора. У нее есть личный тренер, который занимается с женой специальной растяжкой, укрепляющей мышцы ноги. Учитывая эти плотные занятия спортом, надеюсь, что осталась неделя, и Тая восстановится полностью».

Помимо этого, также Лихута рассказал и о других семейных делах: «У нас часто гостят дети – Тая занимается внуком Демьяном, посвящает ему почти все время, но не забывает она и про творчество – мы приобрели несколько хороших песен, готовим к выходу очередной диск, куда войдет 12-14 композиций. Сейчас на студии им занимаются аранжировщики, со дня на день приступаем к записи. Думаю, ко дню рождения Таи 10 декабря диск будет готов».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 55-летняя украинская исполнительница Таисия Повалий недавно показала поклонникам селфи, на котором показала поклонникам лицо крупным планом. Она была с интенсивным макияжем на глазах, а ее губы оставались нюдовыми. В своем посте она рассказала об «особенных словах»:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако пользователи Сети начали обращать внимание на ее изменившееся лицо. Вот что писала публика в комментариях: «Что у вас с лицом, оно не естественное», «Боже, что с лицом, не узнать», «Донателла Версаче», «Что то с Повалий происходит, опять поменялась лице, хуже», «Стареет Таисия», «После пластики, Таисия сама не похожа на себя. Лицо резинового манекена. А мне она и её лицо так нравилась раньше».

Смотри это видео здесь:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой