Российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко прославилась среди широкой публики благодаря роли в сериале «Сваты» где она сыграла Валентину Будько. Актрису до сих пор любят и вспоминают ее роль.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

А недавно поклонникам Татьяна Кравченко показала фото с отдыха. Она позировала тогда, когда только вышла из реки. На ее лице можно рассмотреть капли воды.

Поклонники в комментариях ей написали: «Такое доброе лицо, я непроизвольно заулыбалась в ответ», «Вы очень красивая. Настоящая без ботокса и всякой дряни», «Замечательная женщина и великолепная актриса», «Доброе утро, наша любимая и обожаемая Татьяна! Успехов творческих Вам!», «Просто обожаю вас, эталон женского счастья, позитива, юмора.Здоровья, счастья, отдыхайте и с новыми силами радовать нас», «Отдыхайте Танюша! Вы такая красивая и естественная, мы очень вас любим».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Татьяна Кравченко показала в Instagram фотографию отдыха, на котором она позировала в платье светло-фиолетового цвета. Наряд был достаточно коротким, и поэтому были видны ее ноги. Вот как это выглядело:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ее поклонники писали в комментариях: «Любимая всей нашей семьей актриса!!! Хорошего дня и побольше вам классных ролей!!!», «Здоровья вам!!! Вы наша любимая и обожаемая актриса. Побольше вам ролей!», «Любимой актрисе самого крепкого здоровья, удачи и огромного личного счастья!», «Когда мне плохо, смотрю сваты и оживаю!!!», «Спасибо за взгляд на жизнь! В моей семье сейчас не лучшая неделя. Приболел муж, усталость и апатия...но Вы мне случайно помогли своей улыбкой, значит надо подождать и будет хорошо. Спасибо. Так важно верить!».

Смотри это видео здесь:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой