Настю Каменских спровоцировала слухи о беременности из-за фотографий в большом платье. Поэтому на новых кадрах и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот.

Настя Каменских показала округлившиеся формы

На новом снимке в купальнике Каменских, по мнению пользователей, показала округлившиеся формы.

В долгах как в шелках: Дмитрий Маликов сделал заявление

"Каждый день в подарок. Будь благодарен за него", - написала Каменских.

"По-моему, Настя беременна", "Такая полненькая! А на фотках худая, фотошоп рулит", "Афродита, возникающая из морской пены, отпад! Надеюсь, хорошо отдохнула и про Потапа не забыла!!!", "Красотка вышла из пены морской! Шикарная и настоящая!!!", "Настя, вы очень красивая девушка. Пусть у вас в жизни все будет хорошо!!!!" - комментируют поклонники.

MamaRika начала сильно скандалить с мужем: летала мебель

Настя Каменских показала округлившиеся формы

Напомним, ранее Настя Каменских показала беременность - сделала голое фото среди поля.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой