Российский певец Филипп Киркоров не перестает удивлять своих поклонников новыми преображениями. Недавно он записал песню с популярным блоггером Давидом Манукяном, которая вмиг стала настоящим хитом.

53-летний артист воспитывает двоих детей: сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. Наследники поп-короля августовские каникулы провели в солнечной Греции, также они увлеклись экстремальным видом спорта. Восьмилетняя Алла-Виктория вместе с братом освоили вейкбординг, ловко паря над волнами океана.

Сергей Соседов подтвердил проблемы со здоровьем у Бориса Корчевникова: "Он только делает вид, что слышит" - подробности

Филипп Бедросович признался, что гордится своими отпрысками, которые так органично чувствовали себя на воде. Более того, он отметил, что его дети пойдут в школу, им предстоит привыкнуть к обстановке в новых классах.

«Приближаем выходные новыми трюка55ми!🏄🏻‍♂️🏄🏻‍♀️Сплоченные, смелые, отважные, амбициозные! Горжусь моими героями ❤️ И вот так дружно держим курс в новую школу! Уже через пару дней будем знакомиться с новыми классами🤩 Мы готовы! Греция, конечно, нас зарядила на все 💯%»,- подписал видео Филипп Киркоров.

В Сети стало известно о мизерных доходах 71-летней Аллы Пугачевой

Поклонники восхитились талантами детей Филиппа Бедросовича.

«Какие они умнички!!! Мне даже страшно смотреть, не то чтобы попробовать повторить такое», «Какие молодцы!😍», «Молодцы детки Ваши!!! », «Круто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 поздравляю», «Какие смелые и дружные!»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети появилось множества фан-страниц Аллы Пугачевой, на одной из которых опубликовали фото Лизы. Многие отмечают, что малышка растет точной копией своей звездной мамы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой